Кооперация субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых лиц в целях развития кластерной инициативы

В рамках реализуемого ПРООН и Министерством экономики Республики Беларусь при поддержке ЕС проекта МТП «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республики Беларусь» (одобрен постановлением Правительства от 21 января 2019 г. № 40 и зарегистрирован Минэкономики), разработано Методическое пособие по созданию и развитию кооперации субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых лиц «Кооперация субъектов малого и среднего предпринимательства, а также самозанятых лиц в целях развития кластерной инициативы». Текст данного пособия размещен на сайте Минэкономики в подразделе «Практические рекомендации для предпринимателей» раздела «Малый и средний бизнес» (http://economy.gov.by/ru/prakt-recommend-ru/).

Текст данного пособия размещен на сайте Минэкономики в подразделе ”Практические рекомендации для предпринимателей “ раздела ”Малый и средний бизнес“ 

Скачать методическое пособие